FDFR66 Fédération départementale des Foyers Ruraux 66 Depuis 1958 Fédération d'éducation populaire  Du lundi au vendredi, de 9h à 17h

Rechercher
Qui sommes-nous ? / Contact / Ecoutez notre web radio

L'équipe salariés

Directeur

Olivier Baldomero
olivier.baldomero@mouvement-rural.org
06 48 78 78 81

Responsable Administrative

Florence Delplanque
florence.fernandez@mouvement-rural.org
06 87 62 32 81

Comptable

Isabelle Pic
isabelle.pic@mouvement-rural.org
06 60 84 90 30

Technique et Communication (CSE)

Bourbao Clément
clement.bourbao@mouvement-rural.org
06 60 82 25 66

AVS et Peri/extra scolaire

Audrey Debacker
debacker.audrey@mouvement-rural.org
06 67 75 89 66

Formation

Leslie Blavi-Tarrago
leslie.blavi-tarrago@mouvement-rural.org
07 88 40 19 34

Radio et Culture

Pierre-Loup Drouin
pl.drouin@fdfr66.com
06 60 95 44 16

Animations itinérantes

Arnaud Hick
arnaud.hick@fdfr66.com
06 61 12 41 50

Directrice AL Llupia

Léa Casalis
lea.casalisbes@mouvement-rural.org

Directeur Adjoint AL Llupia (CSE)

Mathieu Moya
moya.mathieu@mouvement-rural.org